«Mossa Group» объявила об открытии филиала в городе Барнаул, Алтайский край

Фильтры

Регион

Новости

«Mossa Group» объявила об открытии филиала в городе Барнаул, Алтайский край

В начале июля 2012 года компания Mossa Group объявила об открытии официального представительства компании в Алтайском крае, город Барнаул.

В рамках развития своей деятельности, расширения географической представленности и сферы влияния компания Mossa Group открыла официальное представительство в городе Барнаул.

В Алтайском крае Mossa Group будет работать в своем традиционном формате, отличительной чертой которого является предоставление целого комплекса услуг по расширению и поддержанию бизнеса промышленным предприятиям России и СНГ, работающим на рынках кондитерских и макаронных изделий, а также смежных сегментах, посредством поставок оборудования «завод под ключ» и осуществления стратегической, технологической и технической поддержки. Целью деятельности филиала является увеличение стоимости (ценности) и эффективности бизнеса клиентов. Филиал возглавит Беньковский Максим Борисович.

На сегодняшний день компания Mossa Group представлена в Санкт-Петербурге, Москве и Милане (Италия).

Решение об открытии филиала именно в Алтайском крае вызвано рядом факторов, среди которых лидерство по производству зерна – по сбору зерновых регион занимает четвёртое место в стране и первое среди регионов, расположенных за Уралом. Решение также основывалось на желании сделать работу компании максимально эффективной, обеспечить клиентов наиболее удобными условиями совместной работы, близость филиала к партнёрам будет способствовать сокращению временных затрат, а также ускорит логистические процессы.

Сегодня Mossa Group готова поставлять оборудование в любую точку мира, клиенты компании работают на рынках кондитерских и макаронных изделий в следующих странах: Россия, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Грузия, Украина, Беларусь, Литва, Латвия, Эстония. На данный момент также ведутся переговоры о поставках оборудования компаниям, работающим на рынках Мексики и Северной Кореи.

Источник: Пресс-служба Mossa Group

Также в разделе

Комментарии (0)